top of page

Profil

A rejoint le programme le : 20 sept. 2022

À propos

Это как в США видят выполнение договоренностей. Ладно бы К. Волкер занимался разговорами про украинское урегулирование, но он постоянно заявляет, что, во-первых, Россия во всем виновата, а дальше позволяет себе следующее, цитирую (даже выписал, чтобы не забыть): «Русский народ заслуживает свободы (говорит представитель США по Украине), а украинский опыт должен вдохновить русский народ». Делайте выводы, кто призывает к вмешательству, а кто нет. Не говорю про то, как сейчас всем восточноевропейским, азиатским, африканским, латиноамериканским странам американские послы говорят не общаться с Россией, не торговать, не покупать газ, нефть, военную технику.

Планировалось это сделать на саммите, который должен был состояться в Вашингтоне в октябре, потом он был отложен на начало следующего года. Давайте не будем делать поспешных выводов. Вы перечислили, что есть замыслы стабилизировать Сирию, Ирак, Йемен и сдерживать Иран. Получается, чтобы стабилизировать все эти три страны - Сирию, Ирак и Йемен - нужно добиться того, чтобы позиции Ирана ослабли, а ещё лучше были ликвидированы, чтобы там не было никакого иранского влияния.

На брифинге для иностранных атташе, подводя итоги международной деятельности военного ведомства в этом году, Фомин подчеркнул, что Минобороны РФ продолжает сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона в формате "СМОА плюс". "В марте 2019 года направим группу российских специалистов (20 человек) для участия в учении экспертной рабочей группы по военной медицине под председательством Мьянмы и Индии. В мае 2019 года примем участие в многостороннем военно-морском учении, которое будет организовано Сингапуром и Республикой Корея", - сказал Фомин. Он подчеркнул, что в рамках этого формата развивается сотрудничество в области борьбы с терроризмом, военного образования, медицины и миротворческой деятельности.

Когда у всех на устах были события на Украине, Конгресс США принял закон о поддержке демократии на Украине, в котором Госдепартаменту было поручено в обязательном порядке ежегодно тратить 20 миллионов долларов на продвижение демократии в России, включая поддержку НПО, которые выступают в России за плюрализм и являются оппонентами правительства. Это не абстрактные рассуждения, это факт.

Признавая ключевую роль государства в обеспечении стабильности и безопасности использования ИКТ, подчеркиваем, что ООН должна играть ведущую роль в продвижении диалога по безопасности ИКТ при их использовании государствами, и акцентируем важность принятия правил, норм и принципов ответственного поведения государств в сфере использования ИКТ. 7. Подчеркиваем необходимость повышения транспарентности и укрепления доверия в целях углубления взаимопонимания в сфере использования ИКТ, а также уменьшения опасности неверного восприятия, ошибочных суждений и роста напряженности, ведущих к возникновению конфликтов.

[[[ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ-]***]] смотреть матч Спартак 09. 2022 - Кубок РоссииТекстильщик н Спартак Кострома п ⚽️ Матч: Текстильщик - Спартак Кострома Турнир: Кубок России Дата: 14. 2022 Время:

Наверное, нужно проводить воспитательную работу с нашими коллегами, чтобы хотя бы чуть-чуть приличнее вели себя внешне. Вопрос: В августе в МИД России заявили, что еще в мае Генеральному секретарю ООН А. Гутеррешу было направлено обращение в связи с ситуацией с российской дипломатической собственностью в США для подготовки доклада на 73-й сессии ГА ООН. На этой неделе у Вас состоялась встреча с Генсекретарем ООН А. Гутеррешем. Затрагивалась ли эта тема, была ли какая-нибудь реакция на это письмо? Как Вы считаете, остались ли в целом какие-то возможные действия в международно-правовой плоскости для того, чтобы ситуация с российской дипломатической собственностью была урегулирована? С. Лавров: Эту тему мы не затрагивали, потому что вопрос уже был решен.

Сами США заморозили ее еще при Б. Обаме. Мы предложили американцам, когда они начали волноваться по поводу вмешательства в выборы, возобновить работу этой группы, чтобы там профессионалы, специалисты смотрели на реальное положение дел, на озабоченности, которые могут возникать у сторон по отношению друг к другу. Если вообще говорить о вмешательстве (не о взломе различных сайтов, причем цифры, которые называются, количество таких взломов, размещение рекламы смехотворны - меньше одной десятой процента от всего контента, который идет по тем или иным соцсетям), у нас миллион примеров того, как США открыто, не стесняясь требуют от того или иного правительства занимать ту или иную позицию.

Существует такой закон. Очень много НПО, получающих в России финансирование из США. С нашей стороны, как только кто-нибудь захочет просто поговорить с коллегами-сторонниками ношения стрелкового оружия, вы знаете, что происходит - М. Бутина сидит в тюрьме. Приехала, занималась продвижением идей, которые разделяет Национальная стрелковая ассоциация США. Есть более свежий пример насчет вмешательства. США назначили К. Волкера представителем по украинскому урегулированию. Он несколько раз встречался с нашим представителем В. Ю. Сурковым. Он продвигает идеи, перечеркивающие Минские договоренности, достигнутые руководителями России, Германии, Франции и Украины.

Если Правительство ЮАР, анализируя проект, придет к выводу, что ему нужно время, дополнительный анализ ситуации, то это его суверенное право. Мы уважаем это право наших партнеров. Вопрос (перевод с английского языка): Есть вопрос о Сирии и о важной сделке, которую Россия заключила с Турцией. Что произойдет с боевиками группы, которая называет себя «Джабхат ан-Нусра»? Объясните, как они будут покидать территорию? Если они этого не сделают, кто заставит их покинуть эту территорию? Куда они отправятся? С. Лавров: Договоренность о зоне деэскалации в Идлибе, которая предусматривает создание демилитаризованного пояса глубиной 15-20 километров, была достигнута Президентом России В.

Азия | Euronews - Азия в информационной картине мира КНР: события на Тяньаньмэнь отмечают лишь в Гонконге 04/06/2015. В Мьянме высадились 700 мигрантов, в Таиланде задержан генерал-контрабандист.

Нас еще обвиняют в том, что мы вмешиваемся во внутренние дела на Балканах. Посмотрите, что происходит перед референдумом в Македонии. Лично руководители правительств, стран ЕС приезжают туда и говорят, что они должны сделать выбор в пользу членства в НАТО, ЕС и заодно поменять свое название. С таким же призывом обращаются американские первые лица. Там только что был Министр обороны США Дж. Мэттис. Он говорил о том же самом. Даже если бы мы сказали десять процентов от этого, мы уже были бы пригвождены к позорному столбу. А Высокий представитель ЕС Ф. Могерини в одном из своих выступлений в начале этого месяца заявила, что Балканы - это территория ЕС и где они находятся, там не должно быть места другим.

Таджикистан – Мьянма, 4 : 0, 15 июня 2021 - Спорт-Экспресс Таджикистан – Мьянма, онлайн трансляция матча, 15 июня 2021, 4 : 0, ЧМ. Отборочный турнир. Азия. 2-й раунд. Группа F, "", ,

В-третьих, на политическом фронте создание Астанинской «тройки», которая взяла на себя инициативу продвигать политический процесс в период бездействия наших коллег из ООН. Венцом этой работы на предыдущем этапе было проведение сочинского Конгресса сирийского национального диалога, который состоялся в январе этого года. Там была одобрена декларация, которая впервые от имени Правительства Сирии и оппозиции подчеркнула, что все сирийцы согласны работать на основе 12 принципов, которые сформулировал спецпосланник Генерального секретаря ООН по Сирии С.

Если в договоренностях 2015 г. содержались требование и согласие Киева и территорий в Донбассе на то, чтобы вести прямые переговоры и договариваться о конституционной реформе, об особом статусе этого района, об амнистии, восстановлении экономических связей и проведении выборов на условиях, которые будут согласованы между киевским правительством и этим районом, то К. Волкер предложил действовать иначе. По его мнению, сначала нужно ввести на эту территорию 20-30 тыс. вооруженных военных в рамках сил ООН с тяжелой военной техникой, туда же направить 500-600 гражданских, чтобы создать администрацию, которая распустила бы все существующие там ныне муниципалитеты и прочие органы поддержания жизнедеятельности граждан и сама определила бы, как и когда проводить выборы.

Путин говорил об этом на саммите БРИКС в Йоханнесбурге в этом году. Расскажите о позиции России по этой сделке. Поступают сообщения, что Россия пытается привлечь сотни, а возможно, даже тысячи южноафриканских фермеров, недовольных политикой экспроприации земли. Пытаетесь ли Вы привлечь этих фермеров в Россию? С. Лавров (перевод с английского языка): Я не понял вопроса относительно фермеров, поясните. Вопрос (перевод с английского языка): В Южной Африке проводится новая политика экспроприации земель.

Смотреть онлайн Travel and Adventure HD - МегаФон ТВ Прямой эфир телеканала Travel and Adventure HD в хорошем качестве. Смотреть онлайн трансляцию Travel and Adventure HD на МегаФон

[[[СПОРТ ТВ-]<<<<]] смотреть онлайн прямую трансляцию UFC Fight Night 210 смотреть онлайн – прямая трансляция UFC Vegas 60 Гвинея Германия Гибралтар Гондурас Гонконг Греция Грузия

Воздержались от голосования 72 государства. «Отрадно то, что очень много государств воздержалось, не желая иметь ничего общего с этой вредоносной украинской затеей», — заявил зампостпреда Полянский. Он также подчеркнул, что поддержавшие резолюцию члены ООН не хотят замечать, как ВСУ и батальоны украинских националистов «ведут войну со своими же собственными гражданами, обстреливают и убивают женщин, стариков и детей», поскольку «они им неудобны». Полянский добавил, что постоянные упоминания Крыма в качестве оккупированной территории лишний раз показывают «фантомные боли» украинских властей.

Футбол Азиатские кубки онлайн трансляции по футболу Мьянма. Кыргызстан. 0. 2. 11.06. Малайзия. Бахрейн Гонконг. 0. 3. 11.06. АЗИЯЧемпионат мира - Квалификация - Четвертый этап. ОАЭ.

(трансляция) Гонконг Мьянма смотреть прямой эфир

Plus d'actions
bottom of page